Из Львова в Ивано-Франковск за 25 минут [новый рейс Днепроавиа]

Posted on Posted in Акции, новости

Днепроавиа открывает новый регулярный рейс из Львова в Ивано-Франковск. Полеты будут проходить два раза в неделю (понедельник, пятница).

Днепроавиа называет свой рейс транзитным и объединяет его с другим внутренним направлением Днепр-Львов. Соединив 2 рейса с пересадкой, добраться до Ивано-Франковска с Днепра можно будет за 3 часа (с пересадкой во Львове).

dniproavia dniproavia1

Стоимость билета Львов — Ивано-Франковск — Львов — 1200 грн. Продолжительность полета 25 мин. Данное направление участвует в программе лояльности Бонус клуб, где каждый 11-й перелет является бонусным.

Бронирование билетов на сайте Днепроавиа>>>

1001idea.info

Слідкуйте за нами:

Підписуйтеся на нашу розсилку новин бюджетних подорожей та отримайте бонусний матеріал на Ваш e-mail!

Від імені 1001idea.info дякую вам, що читаєте наш з вами ресурс. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин.

У разі якщо інформація допомагає вам бюджетно подорожувати - можливо, завдяки сайту ви зекономили не один десяток євро - підтримайте наших працівників невеликою пожертвою (суму та валюту ви можете змінити на ваш розсуд). Це допоможе мені та іншим авторам сайту робити для вас більше оглядів бюджетних поїздок, які ми плануємо виключно за акціями та знижками.

З повагою, Соломія