Краков-Гамбург-Краков от 28 евро этой весной

Posted on Posted in Easy Jet, Дешёвые авиабилеты, Дешёвые авиалинии

Авиакомпания easyjet.com продает недорогие билеты в Гамбург. Ничего общего с гамбургером этот город не имеет, а его название произошло от нижненемецкого диалектизма hamm, что означает «болотная местность» (по материалу из Википедии). Воспользоваться возможностью смогут все желающие, никаких дополнительных промо-кодов или дисконтных клубов не нужно!

Вот несколько скринов с сайта Easyjet:

2

3

1

Самые дешевые билеты — в марте, а с апреля уже начинается ощутимое подорожание. Поэтому не медлите — подбирайте нужные даты и отправляйтесь в путешествие!

А мы напоминаем, что у вас также есть возможность воспользоваться предложением от другого лоукостера и слетать из Варшавы в Стокгольм за 10 евро!

1001idea.info

Слідкуйте за нами:

Підписуйтеся на нашу розсилку новин бюджетних подорожей та отримайте бонусний матеріал на Ваш e-mail!

Від імені 1001idea.info дякую вам, що читаєте наш з вами ресурс. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин.

У разі якщо інформація допомагає вам бюджетно подорожувати - можливо, завдяки сайту ви зекономили не один десяток євро - підтримайте наших працівників невеликою пожертвою (суму та валюту ви можете змінити на ваш розсуд). Це допоможе мені та іншим авторам сайту робити для вас більше оглядів бюджетних поїздок, які ми плануємо виключно за акціями та знижками.

З повагою, Соломія