Распродажа авиа Львов-Стамбул-Львов по 100 € — снижаем цену до 77 €!

Posted on Posted in Акции, новости, Дешёвые авиабилеты

Авиакомпания AtlasGlobal устраивает распродажу авиабилетов из Украины в Стамбул на осенне-зимний период. Цены на авиабилеты стартуют от 100 евро (если покупать через сайт авиакомпании) и 77 евро, если знать, как сэкономить. Далее рассказываем подробнее.

На сайте авиакомпании

atlasglobal

Перейти на сайт авиакомпании >>>

Распродажа авиабилетов осуществляется до 1 июля, летать можем с 30 октября 2016 до 25 марта 2017 года.

Сумма за авиабилет составляет около 101 евро.

Нам же цена кажется завышенной, а потому переходим к поиску других предложений на этот рейс в различных туристических агентствах.

Как снизить цену авиабилета на 24 евро?

1. Первое, что нам нужно — это валютная карта (евро).

2. Как видим, скидка, которую предлагает турагентство, действительна только для владельцев карт Visa. Вооружаемся этой картой, а если ее у вас нет, советуем оформить. Скидки на авиабилеты по данной платежной картой — частое событие.

3. Переходим на немецкоязычную версию поисковой системы kayak.com, а именно вот за этой ссылкой.

atlasglobal1

4. Наблюдаем различные предложения на перелеты, выбираем удобную по времени и средствах.

5. Оплачиваем найден авиабилет, уточнив перед тем все дополнительные нюансы перелета (количество багажа, распределение мест, питание на борту).


Дізнавайтеся більше про акції Wizz Air, акції Ryanair та акції інших авіакомпаній.

Бюджетне помешкання з великими знижками радимо шукати на сайті hotelscombined або використовуйте сервіс airbnb та зупиняйтеся в місцевих мешканців (доступні умови: квартира повністю чи окрема кімната). При реєстрації на airbnb ви отримуєте знижку 42€ на перше бронювання.

1001idea.info

Слідкуйте за нами:

Підписуйтеся на нашу розсилку новин бюджетних подорожей та отримайте бонусний матеріал на Ваш e-mail!

Від імені 1001idea.info дякую вам, що читаєте наш з вами ресурс. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин.

У разі якщо інформація допомагає вам бюджетно подорожувати - можливо, завдяки сайту ви зекономили не один десяток євро - підтримайте наших працівників невеликою пожертвою (суму та валюту ви можете змінити на ваш розсуд). Це допоможе мені та іншим авторам сайту робити для вас більше оглядів бюджетних поїздок, які ми плануємо виключно за акціями та знижками.

З повагою, Соломія