Распродажа авиабилетов от лоукостера Vueling

Posted on Posted in Vueling, Акции, новости, Дешёвые авиалинии

Vueling это бюджетный авиаперевозчик, маршрутная сеть которого покрывает не всю ли Европу. С Киева есть прямой рейс в Барселону, однако на него эта акция не распространяется.

Баннер на сайте Vueling красноречиво говорит, что стоимость промо-билетов стартует с отметки в 24,99 евро в одну сторону:

1

Однако на некоторые направления можно найти и дешевле билеты. Акция будет действовать до 12 мая включительно, а путешествие можно планировать на даты с 18 мая по 15 декабря. А вот и пример бронирования:

1

Обычно такая цена билета может показаться не слишком привлекательной, если сравнивать ее, скажем, с предложением от Ryanair, но это хорошая возможность для формирования нестандартных маршрутов. Если акция от Vueling не заинтересовала вас, то можете воспользоваться возможностью дешево полетать в Польше или в Германии.

1001idea.info

Слідкуйте за нами:

Підписуйтеся на нашу розсилку новин бюджетних подорожей та отримайте бонусний матеріал на Ваш e-mail!

Від імені 1001idea.info дякую вам, що читаєте наш з вами ресурс. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин.

У разі якщо інформація допомагає вам бюджетно подорожувати - можливо, завдяки сайту ви зекономили не один десяток євро - підтримайте наших працівників невеликою пожертвою (суму та валюту ви можете змінити на ваш розсуд). Це допоможе мені та іншим авторам сайту робити для вас більше оглядів бюджетних поїздок, які ми плануємо виключно за акціями та знижками.

З повагою, Соломія