Скидки на авиабилеты: Wizzair -20% для всех

Posted on Posted in Wizz Air, Акции, новости

По случаю Дня святого Валентина авиакомпания дарит всем скидки на авиабилеты 20%. По данным сайта, скидка 20% распространяется на тарифы с учетом налогов, обязательных сборов и одного маленького предмета ручной клади (макс. 42x32x25см), но без учета административного сбора, если рейс выполняется авиакомпанией Wizz Air Hungary Kft (W6).

Скидки на авиабилеты
Скидки на авиабилеты

Скидка 20% распространяется на тарифы с учетом налогов, обязательных сборов и одно место зареестрованного багажа весом не более 32 кг, Исключая административный сбор, если рейс выполняется ООО «Авиалинии Визз Эйр Украина» (WU). Скидка действительна только для новых бронирований.

Советуем вам обратить внимание на Wizz Discount Club, если вы бронируете более 1 билет, или же вы часто летаете в течение года. Иногда покупка WDC может вам сразу окупиться и снизить стоимость билета уже с первого перелета. Не ленитесь подсчитать сумму за билеты без скидки и со скидкой для членов WDC.

Пример бронирования:

 Скидки на авиабилеты - Киев-Вильнюс-Киев в сентябре-октябре 2016
Скидки на авиабилеты — Киев-Вильнюс-Киев в сентябре-октябре 2016


Дізнавайтеся більше про акції Wizz Air, акції Ryanair та акції інших авіакомпаній.

Бюджетне помешкання з великими знижками радимо шукати на сайті hotelscombined або використовуйте сервіс airbnb та зупиняйтеся в місцевих мешканців (доступні умови: квартира повністю чи окрема кімната). При реєстрації на airbnb ви отримуєте знижку 42€ на перше бронювання. Бронюючи готель на Booking.com, ви отримуєте 15$ кешбеку на свою картку!

 

1001idea.info

Слідкуйте за нами:

Підписуйтеся на нашу розсилку новин бюджетних подорожей та отримайте бонусний матеріал на Ваш e-mail!

Від імені 1001idea.info дякую вам, що читаєте наш з вами ресурс. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин.

У разі якщо інформація допомагає вам бюджетно подорожувати - можливо, завдяки сайту ви зекономили не один десяток євро - підтримайте наших працівників невеликою пожертвою (суму та валюту ви можете змінити на ваш розсуд). Це допоможе мені та іншим авторам сайту робити для вас більше оглядів бюджетних поїздок, які ми плануємо виключно за акціями та знижками.

З повагою, Соломія