Wizz Air: только сегодня скидка 20% на все направления!

Posted on Posted in Wizz Air, Акции, новости, Дешёвые авиабилеты

Сегодня, 27 июля, один из крупнейших лоукостеров Восточной и Центральной Европы объявил о распродаже билетов со скидкой 20%. Вы можете приобрести билет на любое из 124 направлений по хорошей цене, если успеете до конца дня.

«Скидка 20% применяется не только к тарифу, но и к налогам, обязательным платежам и сборам за багаж», — отмечает руководитель отдела коммуникаций Wizz Air Тамара Валуа.

київ-ларнака-київкиїв-вільнюс-київкиїв-будапешт-київ

Ранее мы писали об открытии новых рейсов лоукостера из Киева в Ганновер и Вроцлав. Для бронирования со скидкой доступны и эти билеты!

1001idea.info

Слідкуйте за нами:

Підписуйтеся на нашу розсилку новин бюджетних подорожей та отримайте бонусний матеріал на Ваш e-mail!

Від імені 1001idea.info дякую вам, що читаєте наш з вами ресурс. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин.

У разі якщо інформація допомагає вам бюджетно подорожувати - можливо, завдяки сайту ви зекономили не один десяток євро - підтримайте наших працівників невеликою пожертвою (суму та валюту ви можете змінити на ваш розсуд). Це допоможе мені та іншим авторам сайту робити для вас більше оглядів бюджетних поїздок, які ми плануємо виключно за акціями та знижками.

З повагою, Соломія