Wizzair: новые рейсы из / по Румынии и возможности для украинцев

Posted on Posted in Wizz Air, Акции, новости, Дешёвые авиалинии

Компания Wizz Air анонсирует новый маршрут из Будапешта в Бухарест и внутренний маршрут из Бухареста в Клуж-Напока, пишет сайт компании. Wizz Air начнет летать из Бухареста в Клуж-Напока начиная 22 июля 6 раз в неделю, кроме субботы. С Бухареста в Будапешт авиарейсы начнутся 19 сентября (4 рейса в неделю в понедельник, среду, пятницу и воскресенье).

Чтобы прорекламировать 2 новые рейсы, компания Wizz Air предлагает акционные тарифы по маршруту Бухарест-Клуж-Напока от 39 леев (примерно 240 грн.) И 99 леев (примерно 600 грн.) на рейс из Бухареста в Будапешт.

Напомним, в октябре 2015 Wizz Air объявил 4 новых маршрута из г. Клуж-Напока — в Аликанте, Берлин Шонефельд, Биллунд и Донкастер Шеффилд. Румыния — страна, граничит с Украиной, а значит стоит пользоваться этой возможностью, путешествуя в аэропорты Румынии.

Вот несколько статей о Румынии, которые заинтересуют вас:

Карпатская узкоколейка в Румынии + инфо о переходе границы Солотвино

Чернівці-Рим-Чернівці = 60 евро [по рекомендации нашего читателя]

Як получить разрешение на малое пограничное движение с Румынией: подробнее

1001idea.info

Слідкуйте за нами:

Підписуйтеся на нашу розсилку новин бюджетних подорожей та отримайте бонусний матеріал на Ваш e-mail!

Від імені 1001idea.info дякую вам, що читаєте наш з вами ресурс. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин.

У разі якщо інформація допомагає вам бюджетно подорожувати - можливо, завдяки сайту ви зекономили не один десяток євро - підтримайте наших працівників невеликою пожертвою (суму та валюту ви можете змінити на ваш розсуд). Це допоможе мені та іншим авторам сайту робити для вас більше оглядів бюджетних поїздок, які ми плануємо виключно за акціями та знижками.

З повагою, Соломія