Из Кракова в Прагу, Вену или Будапешт — по 84 грн. (14 злотых) с PolskiBus!

Posted on Posted in PolskiBus, Акции, новости, Дешёвые автобусы

Очередной промокод от лоукостера PolskiBus. До 30 сентября приобретите билеты на сайте polskibus.com и путешествуйте между Польшей, Австрией, Прагой или Венгрией всего за 14 злотых. Акция распространяется на поездки с 21 сентября по 4 октября.

polskibus-zagranica-14pln-bannerNEWS2
Купить дешевые билеты можно применив промокод luksus.

PolskiBus Krakow wien
PolskiBus с Кракова в Вену
PolskiBus Krakow Praha
PolskiBus с Кракова в Прагу
PolskiBus Krakow Budapest
PolskiBus с Кракова в Будапешт

Все автобусы оборудованы удобными кожаными сиденьями, бесплатным доступом к Wi-Fi, кондиционером, электрическими розетками, туалетами.

Проживание в Кракове, Будапеште, Праге и Вене

Мы выбирали период конец сентября — начало октября. Фильтровали результаты по оценке не ниже «хорошо», расположением у центра и величиной скидки. Цена за 2 человека и 1 ночь.
classic hotel budapest

Посмотреть предложение в Будапеште >>>

belvedere apartements

Посмотреть предложение в Вене >>>

residence elena

Посмотреть предложение в Праге >>>

tutti frutti apartments

Посмотреть предложение в Кракове >>>

Дізнавайтеся, як придбати дешеві квитки на автобус в країни Європи. Слідкуйте за акціями таких популярних бюджетних автобусних компаній як LeoExpressEcolines та LuxExpress.

1001idea.info

Слідкуйте за нами:

Підписуйтеся на нашу розсилку новин бюджетних подорожей та отримайте бонусний матеріал на Ваш e-mail!

Від імені 1001idea.info дякую вам, що читаєте наш з вами ресурс. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин.

У разі якщо інформація допомагає вам бюджетно подорожувати - можливо, завдяки сайту ви зекономили не один десяток євро - підтримайте наших працівників невеликою пожертвою (суму та валюту ви можете змінити на ваш розсуд). Це допоможе мені та іншим авторам сайту робити для вас більше оглядів бюджетних поїздок, які ми плануємо виключно за акціями та знижками.

З повагою, Соломія