С Киева на Канары — за 123€ (4 авиаперелеты)

Posted on Posted in Wizz Air, Акции, новости, Дешёвые авиабилеты, Дешёвые авиалинии

Для тех, кто хочет продлить лето, самое время бронировать билеты на Канары. С помощью дешевых авиабилетов от Wizz Air с вылетом из Киева и пересадкой в польском Катовице доберемся на Канарские острова всего за 123 евро, без учета трансферов из аэропортов в города. Предложение действительно для членов Wizz Discount Club, все остальные заплатят немного дороже (в пределах 50 евро). Радует и то, что на Канарах достаточно недорогие гостиницы, поэтому отдых можно организовать достаточно бюджетно, если есть такая необходимость.

lanzarote

Забронировать все перелеты можно на сайте Wizz Air

kyiv-ktw kyiv-ktw-lanzarote

Перейти на сайт Wizz Air>>>

В Катовице, как видим, нам нужно будет провести всего 4 дня. Подыскать дешевое жилье советуем по ссылкe.

 hotel v katowice

По сравнению с Катовице, проживание на испанском острове в городе Арресифе, где находится аэропорт, очень бюджетное. Цена за двух человек в неделю

 hotel v arrecife

Больше о Канарских островах читайте в блоге 34travel .by .


Дізнавайтеся більше про акції Wizz Air, акції Ryanair та акції інших авіакомпаній.

Бюджетне помешкання з великими знижками радимо шукати на сайті hotelscombined або використовуйте сервіс airbnb та зупиняйтеся в місцевих мешканців (доступні умови: квартира повністю чи окрема кімната). При реєстрації на airbnb ви отримуєте знижку 42€ на перше бронювання.

1001idea.info

Слідкуйте за нами:

Підписуйтеся на нашу розсилку новин бюджетних подорожей та отримайте бонусний матеріал на Ваш e-mail!

Від імені 1001idea.info дякую вам, що читаєте наш з вами ресурс. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин.

У разі якщо інформація допомагає вам бюджетно подорожувати - можливо, завдяки сайту ви зекономили не один десяток євро - підтримайте наших працівників невеликою пожертвою (суму та валюту ви можете змінити на ваш розсуд). Це допоможе мені та іншим авторам сайту робити для вас більше оглядів бюджетних поїздок, які ми плануємо виключно за акціями та знижками.

З повагою, Соломія