WizzAir отменил авиасообщение Кошице-Милан (Бергамо) по причине нерентабельности

Posted on Posted in Wizz Air, Акции, новости, Дешёвые авиалинии

Авиакомпания WizzAir решила отменить рейсы из Кошице в Милан-Бергамо. 11 января состоялся последний рейс между городами. С момента запуска данного бюджетного рейса прошло всего полгода. Причины прекращения — низкий спрос на рейс. Напомним, авиаперелет между Кошице и Миланом происходил дважды в неделю, а благодаря низкой цене можно было скомпоновать недорогую идею маршруту через Кошице.

Многие путешественники разочарованы этим решением, и мы в том числе.

Перелет в Милан и обратно осуществлял Airbus 320, который базируется в Кошице, также работал на маршруте Кошице — Донкастер-Шеффилд (Великобритания).

Однако WizzAir, большая бюджетная авиакомпания в Центральной и Восточной Европе, не имеет планов уйти из города Кошице и анонсирует открытие новых маршрутов: до Бристоля и Эйндховена.

По материалам buongiornoslovacchia.sk

1001idea.info

Слідкуйте за нами:

Підписуйтеся на нашу розсилку новин бюджетних подорожей та отримайте бонусний матеріал на Ваш e-mail!

Від імені 1001idea.info дякую вам, що читаєте наш з вами ресурс. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин.

У разі якщо інформація допомагає вам бюджетно подорожувати - можливо, завдяки сайту ви зекономили не один десяток євро - підтримайте наших працівників невеликою пожертвою (суму та валюту ви можете змінити на ваш розсуд). Це допоможе мені та іншим авторам сайту робити для вас більше оглядів бюджетних поїздок, які ми плануємо виключно за акціями та знижками.

З повагою, Соломія