Yanair летит из Киева в Ригу в мае

Posted on Posted in Акции, новости

Авиакомпания Yanair временно приостановит полеты из Киева в Батуми в апреле, а с 20 мая запустит рейсы из Киева в Ригу. Об этом сообщает avianews.com.

«Рейсы в Батуми возобновятся с 30 апреля. Полеты приостановлены из-за оптимизации расписания в связи с низким спросом. Вместо этого добавлен дополнительный рейс в Тбилиси», — рассказал заместитель генерального директора авиакомпании Алексей Тарасов.

Пассажиры, которые успели купить билеты на отмененные рейсы, смогут вернуть деньги, перенести вылет на более поздний срок или изменить маршрут на Киев-Тбилиси.

О начале ежедневных полетов Yanair между Киевом и Ригой сообщили в рижском аэропорту. По словам Тарасова, авиакомпания действительно планирует начать полеты в столицу Латвии, однако пока не открыла продажи.

При этом топ-менеджер Yanair допускает возможность запуска рейсов в более поздний срок, поскольку авиакомпания получила права на полеты из Киева в Ригу не так давно и должена пройти необходимые процедуры.


Дізнавайтеся більше про акції Wizz Air, акції Ryanair та акції інших авіакомпаній.

Бюджетне помешкання з великими знижками радимо шукати на сайті hotelscombined або використовуйте сервіс airbnb та зупиняйтеся в місцевих мешканців (доступні умови: квартира повністю чи окрема кімната). При реєстрації на airbnb ви отримуєте знижку 42€ на перше бронювання.

1001idea.info

Слідкуйте за нами:

Підписуйтеся на нашу розсилку новин бюджетних подорожей та отримайте бонусний матеріал на Ваш e-mail!

Від імені 1001idea.info дякую вам, що читаєте наш з вами ресурс. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин.

У разі якщо інформація допомагає вам бюджетно подорожувати - можливо, завдяки сайту ви зекономили не один десяток євро - підтримайте наших працівників невеликою пожертвою (суму та валюту ви можете змінити на ваш розсуд). Це допоможе мені та іншим авторам сайту робити для вас більше оглядів бюджетних поїздок, які ми плануємо виключно за акціями та знижками.

З повагою, Соломія