Думаете, как бы убежать от назойливой реальности и недорого отдохнуть в одном из ярких европейских уголков? Ryanair предлагает экономный рейс в Марсель, что является административным центром французского департамента с мелодичным названием Буш-дю-Рон, огромным портом и просто красивым городом с множеством туристических возможностей.
Путь в Варшавы за 6 евро со Львова все еще актуален, и если есть время, воспользуйтесь им. А с польской столице вы попадете прямо сюда:
Авиакомпания Ryanair дразнится приятными фото и заманчивыми ценами:
Бронируем себе билет, оплатив его дебетовой картой:
Уже были в Марселе и не хотите лететь туда во второй раз? Смотрите предложения от другого известного лоукостера.
Легкого начале недели всем!
Сайт на даний час не є прибутковим, та вашу вдячність за контент ви можете виразити, поповнивши банку "Нищимо москаля в гривні". Кошти, зібрані тут, періодично передаватимемо на невеликі актуальні збори тих, кому довіряємо. Поповнити банку
- Знайдіть 1001 ідею в Telegram: @LowCostTravel_1001idea
- Шукайте нас в, простигосподи, Threads: @1001idea.info
- Як і раніше, ми є в Instagram: instagram.com/1001idea.info
Приємно, що ви - попри нашу 5-річну паузу в оновленнях - тут. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин. Дякую)
З повагою, Соломія