Из Киева в Барселону ✈ за 2000 грн., Из Львова – ✈ + 🚌 [осень / зима]

Posted on Posted in Wizz Air, Дешёвые авиабилеты, Дешёвые авиалинии

Замечательная возможность забронировать дешевые авиабилеты на рейс в Испанию. Авиакомпания Wizz Air предлагает билеты со скидками на много направлений, среди них и такие как Киев-Катовице и Катовице-Барселона. С них мы и составим себе бюджетную поездку.

barcelona-city

Кстати, это только одна из возможных дат вылета. Много дешевых билетов доступно с октября по январь.

Бронируем билеты в Катовице из Киева, а оттуда – на Барселону

Знімок екрана 2016-08-31 о 09.24.44 Знімок екрана 2016-08-31 о 09.23.30

Сумма – 2003 грн. за 4 рейса с ручной кладью.

Перейти на сайт Wizz Air >>>

Как видим, между рейсами из Киева и в Катовице имеем 3 суток. Дешевое жилье возле аэропорта или в городе Катовице найдем здесь.

Еще несколько интересных статей:

Как добраться из аэропорта в Катовице в город и обратно , читайте в статьи о путешествии на Сицилию из Катовице.

9 советов, как сэкономить в Барселоне

Как доехать из аэропорта Эль Прат в Барселоне?

Как добраться из Львова в Катовице и обратно?

Забронируйте билет на автобус Ecolines за 800 грн. Дать выбрали случайные, поскольку на ноябрь еще нет билетов. Также следите за акциями – это может удешевить билет вдвое.

Знімок екрана 2016-08-31 о 09.35.51

Перейти на сайт Ecolines >>>


Більше про акції авіакомпаній:

Дізнавайтеся, як придбати дешеві квитки на автобус в країни Європи. Слідкуйте за акціями таких популярних бюджетних автобусних компаній як LeoExpressEcolines та LuxExpress.

1001idea.info


Сайт на даний час не є прибутковим, та вашу вдячність за контент ви можете виразити, поповнивши банку "Нищимо москаля в гривні". Кошти, зібрані тут, періодично передаватимемо на невеликі актуальні збори тих, кому довіряємо. Поповнити банку

Приємно, що ви - попри нашу 5-річну паузу в оновленнях - тут. Якщо у вас є пропозиції, як покращити сторінку, або інші зауваження, заповніть, будь ласка, опитування. Це займе у вас не більше 4 хвилин. Дякую)

З повагою, Соломія